Займодавец просит 5 т р чтоб приехать и выдать займ на месте оформить договор и все остальное. Сумма большая.

• г. Вологда

Займодавец просит 5 т р чтоб приехать и выдать займ на месте оформить договор и все остальное. Сумма большая.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, Валерий! Такое чувство что не вы в займы берете, а вы даете ему в размере 5 тыс. руб. Какой-то больно сомнительный займодавец. Похоже на мошенничество. Потому что за выдачу займа денег не берут.

Здравствуйте, Валерий.

Это мошенник, действующий по отработанной схеме.

После того, как Вы передадите ему деньги, он исчезнет и займ Вы не получите.

Самый легкий путь обогащения мошенников. После того как вы ему переведете эти деньги, вы его уже больше не увидите, как и своих денег. Всего доброго.

Здравствуйте. Если он реально намерен выдать Вам заем, то может просто включить свои расходы на поездку в договор займа.

А в описанном Вами случае, скорее всего, Вы имеете дело с мошенником.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте! По-моему этот вопрос обсуждался на сайте уже много раз. непонятно, если у займодавца нет денег на дорогу, то как он будет давать заем, поэтому делайте выводы.

Здравствуйте!

Кто знаетШихов Анатолий Александрович с Казани выдает займы просит за приезд 5 тр чтобы выдать займ. Не мошеник.

Не факт, что мошенник.

Эти деньги 5 тр он говорит на дорогу. Чтоб приехать ко мне.

Здравствуйте. Если у него нет денег на дорогу, то из каких средств он собирается выдать Вам заем? Наверняка это мошенник, так что как только получит от Вас деньги, то сразу исчезнет.

Удачи ВАМ.

Вы сами представьте, займодавец у которого денег не меряно и может дать вам в займ, не может найти на дорогу к вам. Не жалко, перечисляйте.

Валерий, не верьте. Здесь человека на миллион почти обокрали. Ситуация правда не с займом, но суть в том, что приехал на встречу для заключения договора по покупке топлива. Должны были подписать договор. В итоге мошенник выхватил пакет с деньгами и убежал. А человек остался без денег, без всего.