Берут деньги за летнее отопление на севере - разумно или нет?

• г. Мурманск

Летом берут деньги за отопление, а отопления нет с 1 июня по 1-10 сентября, в зависимости от погоды. Живу на севере. Так же раз в год приходят коректировки на отопление, как бы переросчет! Обьяснить толком ничего не могут! Правомерно ли зато?

Ответы на вопрос (4):

Летом берут деньги за отопление, а отопления нет с 1 июня по 1-10 сентября, в зависимости от погоды

---и что с того? Отопление практически везде разбросано на год.

Так же раз в год приходят коректировки на отопление, как бы переросчет! Обьяснить толком ничего не могут! Правомерно ли зато?

Просите предоставить письменный расчет по отоплению. Тогда станет все ясно.

Хорошие у вас ответы, прфессиональные! Не позорились бы! И это юридическая помощь? ? Ах,да она же безплатная! ! Извините! !

Еще раз добрый вечер, уважаемая ХАЛЯВЩИЦА! Вы правы, подробные консультации возможны только на платной основе. А здесь, сайт беСплатной юридической помощи предусматривает - краткие ответы. Вы на работу беСплатно ходите? Или хотите все же получать оплату за свой труд? Почему, вы считаете, что юристы беСплатно должны работать? Должны сказать СПАСИБО за то, что Вам пытались кратко, но помочь...