Как решить вопрос с включением отопления в квартплату после окончания отопительного сезона?

• г. Санкт-Петербург

Что делать - в мае после окончания отопительного сезона и летом в квартплату включили отопление. Бухгалтерия жилконторы объяснить ничего не хочет - крик, ругань и единственный аргумент раз начислили, значит так надо. Оплатила без отопления, пеня идет. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь по поводу заведомо незаконного включения данной услуги в счет оплаты

Если нет ОДПУ (УУТЭ) то отопительный сезон определяется равный - 8 месяцам, независимо от ФАКТИЧЕСКОГО срока отопительного периода.