Отсутствие отопления в подвале пятиэтажного дома - вопросы легитимности платы

• г. Краснодар

Живем в подвале пятиэтажке отопления у нас нет это подтверждает наше домоуправление справкой, но проходят трубы отопления которые изолированные местами уходят под землю. Правомерно-ли берут с нас за отоплнние?

Ответы на вопрос (1):

Первый вопрос - это как так получилось, что Вы живете в подвале?

Второе - если трубы отопления проходят в помещении - значит и отопление имеется, следовательно, взимание платы правомерно.

Ну а вообще необходимо смотреть документы на Ваше помещение