Я собственник квартиры. Затопили соседей. Провели экспертизу. Я в декрете. Каким образом я буду выплачивать ущерб?

• г. Тюмень

Я собственник квартиры. Затопили соседей. Провели экспертизу. Я в декрете. Каким образом я буду выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, суд вынесет решение и приставы в принудительноми порядке арестуют и продадут ваше имуществоэ. Всё делается просто. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, судебный пристав будет устанавливать ваше имущество, на которое может быть обращено взыскание, если у вас нет дохода. В данной ситуации есть смысл обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Полагаю, что либо добровольно, либо в принудительном порядке.

В случае, если добровольно не исполните - судебные приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество или на Ваш доход.

Удачи Вам!