Как изменить завещание, если оно было оформлено под давлением родственников и документы были забраны другим человеком

• г. Санкт-Петербург

Как изменить завещание. Если завещание было подписано под давлением родственников.

Сами документы (завещание) были забраны человеком на кого оно было оформлено.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Можно написать новое завещание, тогда старое потеряет юридическую силу. Оспаривать законность завещание надо через суд.

Как изменить завещание. Если завещание было подписано под давлением родственников.-Завещание не меняется. Просто составляется новое и старое утрачивает силу.

Необходимо составить новое завещание либо отменить уже имеющееся без составления нового завещания. Согласие наследников для этого не требуется. Обращайтесь к нотариусу.

Самое оптимальное и простое обратиться к нотариусу для составления другого завещания. Можете известить того человека об изменении завещания.