Как избежать наложения удвоенного штрафа и остаться вне списка невыездных за рубеж

• г. Москва

Удья предоставил рассрочку штрафа за АПН на три месяца. Платеж 10000₽ в месяц. Я инвалид, и моя пенсия 4300₽, остальные 11500₽ это компенсации соцзащиты, которые не подлежат взысканию. Я имею дочь 8 ми лет. При доходе 15800₽ выплачивать 10000₽ в месяц нереально. Скажите, как избежать наложения штрафа в двойном размере, и не попасть в список невыездных за рубеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никак. Дали рассрочку-это значит все. Попробуйте ещё раз обратиться. Но для этого надо, хотя бы по 5000 руб. в месяц.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.