Дело попало под амнистию, как будет взыскиваться моральный ущерб.

• г. Гранада

Дело попало под амнистию, как будет взыскиваться моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Дело попало под амнистию, как будет взыскиваться моральный ущерб.

В судебном порядке, по иску потерпевшего к подсудимому о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступлением.