Ответственность за физическое повреждение одноклассника - кто должен возместить моральный ущерб - родители или школа?

• г. Новосибирск

У моего 13 летнего сына в школе произошёл конфликт с одноклассником, в результате чего одноклассник попал в больницу со сломаным носом. С когобудет взыскиваться моральный ущерб? С родителей или со школы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со школы, а школа - с Вас.