Разрешено ли предоставлять бесплатное детское питание недоношенным детям на искусственном вскармливании

• г. Ялта

Положено ли бесплатное детское питание недоношенному ребёнку, находящемуся на искусственном вскармливании по причине отсутствия достаточного количества молока у матери.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.