Наличие бесплатного детского питания в поликлинике для двойни в Самаре при искусственном вскармливании.

• г. Самара

Положено ли мне беслатное детское питание в поликлинике?

Если у меня двойня и я на искуственном вскармлевание.

Я проживаю в Самаре нам будет только месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна! Если доход Вашей семьи меньше прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе, то в органах соцзащиты Вам должны выдать справку на бесплатное детское питание, на основании которой в поликлинике Вам будут выдавать питание. Перечень документов на выдачу справки можно уточнить в соцзащите.