Где взять заявление по форме на открытие КФХ.

• г. Иркутск

Где взять заявление по форме на открътие КФХ.

Ответы на вопрос (2):

Вадим? Для того чтобы зарегистрировать КФХ Вам потребуются следующие документы:

Ксерокопия паспорта руководителя (главы КФХ);

Заявление на открытие КФХ (форма р 21002);

Оригинал квитанции об оплате государственной пошлины 800 руб.;

Соглашение об создании крестьянско-фермерского хозяйства (данное соглашение необходимо только в случае если количество участников КФХ более 1 человека);

Заявление о переходе на налоговый режим ЕСХН.

Вадим, здравствуйте! На сайте ФНС Вы можете ознакомиться с порядком регистрации КФХ и скачать все необходимые документы. Удачи!