Сосед делает фото-аудио запись моей семьи без нашего согласия на протяжении 3 лет, нашего несовершеннолетнего ребенка и милиция

• г. Рыбинск

Сосед делает фото-аудио запись моей семьи без нашего согласия на протяжении 3 лет, нашего несовершеннолетнего ребенка и милиция, прокуратура бездействуют-как и где я могу потребовать с него моральный ущерб, так как он рапростронял эти записи не только органам управления, но и просто третьим лицам. Если можно помогите. Как это доказать.

Ответы на вопрос (2):

Нет не может Ольга! Напишите жалобу с приложением имеющихся фактов в Прокуратуру. Второй экземпляр отправте вышестоящему Прокурору.

Добрый вечер, Ольга.

Интересный субъект ваш сосед ничего не скажешь. По своему опыту жалобы в нашу "славную" прокуратуру эффекта в вашем случае не дадут никакого. На вашем месте я бы подал иск о компенсации морального вреда, причиненного вам действиями соседа. Глядишь, один раз его рублем накажешь, хотя бы чисто символически и желания нарушать ваши личные права и спокойствие у него порядком поубавиться. Однако, дело обещает быть не простым.

Готов предложить свои услуги. Контактные данные в моей анкете.