какие документы нужно собрать для расторжения брака, и отправить заказным письмом.

• г. Барнаул

Какие документы нужно собрать для расторжения брака, и отправить заказным письмом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая София

Свидетельство о браке, паспорт, оплата госпошлины, исковое заявление

Удачи Вам и вашим близким.

София, если Вы хотите направить материалы в суд, это одно. Здесь надо исковое заявление о расторжении брака, госпошлина, копии свидетельства о браке, копии свидетельства о рождении детей, справка о составе семьи, можно копию паспорта.

Если это супругу для обращения в суд, то еще Ваше заявление о согласии расторгнуть брак с нотариально заверенной Вашей подписью.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!