Подскажите какие справки, копии документов и подлиники документов я должна направить?

• г. Екатеринбург

Хотела бы отправить документы на расторжение брака заказным письмом. Подскажите какие справки, копии документов и подлиники документов я должна направить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Викторовна ! Смею предположить, что Вы собираетесь отправить документы в суд. Вам следует выслать исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть дети). Копия должна быть нотариально удостоверена.

Хочется отметить, что государственная пошлина оплачивается в сбербанке того населенного пункта где находится суд.