Помогите пожалуйста составить запрос в гаи о наличии транспортного средства.

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста составить запрос в гаи о наличии транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление документов платная услуга. Обращайтесь к любому юристу или адвокату сайта непосредственно в личные сообщения.

Доброго времени суток, Ксения.

Такой запрос в свободной форме пишется. Многое зависит от того, что именно Вы хотите получить от ГИБДД.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.