У меня был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов, магу ли я в данный момент устроиться на работу в УФСИН.

• г. Красноярск

У меня был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов, магу ли я в данный момент устроиться на работу в УФСИН.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте документы, проходите анкетирование и медкомиссию. Ваш кредит никак не влияет не Ваше трудоустройство в УФСИН. Это - гражданское дело, а не уголовное.

Долги по кредитам, как о соответствующие судебные решения не могут быть основанием для не приема Вас на работу в этот государственный орган. Но лучше исполните решение суда.

Доброго времени суток, Дима.

Да, Вас могут принять на работу в УФСИН (даже, если у Вас был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов).

Здравствуйте! Думаю, что Вам откажут в приеме на работу при наличии исполнительного производства в ФССП. Погасите долг, затем подавайте заявление о приеме на работу.

Доброго времени суток. Вы можете устроиться на работу в уфсин. Не имеют право по закону отказывать из-за задолженности по кредитам. Но могут придумать другую причину.