У меня был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов, магу ли я в данный момент устроиться на работу в УФСИН.

• г. Красноярск

У меня был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов, магу ли я в данный момент устроиться на работу в УФСИН.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте документы, проходите анкетирование и медкомиссию. Ваш кредит никак не влияет не Ваше трудоустройство в УФСИН. Это - гражданское дело, а не уголовное.

Спросить
Пожаловаться

Долги по кредитам, как о соответствующие судебные решения не могут быть основанием для не приема Вас на работу в этот государственный орган. Но лучше исполните решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Дима.

Да, Вас могут принять на работу в УФСИН (даже, если у Вас был суд по кредиту и дело находится у судебных приставов).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Думаю, что Вам откажут в приеме на работу при наличии исполнительного производства в ФССП. Погасите долг, затем подавайте заявление о приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вы можете устроиться на работу в уфсин. Не имеют право по закону отказывать из-за задолженности по кредитам. Но могут придумать другую причину.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу судебным приставом по ОУПДС. Но, в январе 2011 года на меня было возбуждено уголовное дело (статья 128 УК). Был суд. Все закончилось примерением сторон.

Может ли возбужденное уголовное дело помешать устроиться на работу? Ведь данные о деле, есть в базе данных. Примут ли на работу в качестве судебного пристава по ОУПДС, если было возбуждено уголовное дело?

Хочу устроиться на работу судебным приставом по ОУПДС. Но, в январе 2011 года на меня было возбуждено уголовное дело (статья 129 УК). Был суд. Все закончилось примерением сторон.

Может ли возбужденное уголовное дело помешать устроиться на работу?

Я сотрудник службы судебных приставов, но не судебный пристав исполнитель, а помощник, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, у меня случилась просрочка по кредиту и банк подал в суд, могут меня уволить когда я выйду на работу?

Могу ли я сам по исполнительному листку оплачивать кредит? У меня был суд и мене присудили платить по кредиту 129000 рублей. Работы в данный момент нет. Могу ли я взять исполнительный лист у судебных приставов и переводить суммы сам по реквизитам указанными в исполнительно листе. И какие минимальные суммы можно переводить что бы было законно?

Скажите пожалуйста. На данный момент несколько банков подали в суд за не выплату долга и сейчас дела у судебных приставов находятся на взыскании. Так как я не работаю и пока не могу выплачивать долг мне грозит арест? Или какое другое наказание ко мне могут применить? И как долго дело может находиться у судебных приставов? Спасибо.

Являюсь многодетной мамой, в данный момент я беременная. Я брала два кредита один на сумму 451579,21 руб, второй кредит на сумму около 200000 руб. Судом были вынесены судебные приказы о взыскании с меня этих сумм, банком судебные приказы были направлены в службу судебных приставов. В данный момент я не работаю и возможности платить у меня нет. В собственности есть несколько долей в недвижимости. Что можно предпринять в данной ситуации?

Хочу устроиться на работу судебным приставом по ОУПДС. Но, в январе 2011 года на меня было возбуждено уголовное дело (статья 130 УК). Был суд. Все закончилось примерением сторон.

В ФЗ О судебных приставах сказано, что на должность судебного пристава не может быть назначен гражданин, который был осужден за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, имеет судимость либо имел судимость, которая снята или погашена, в отношении которого осуществляется уголовное преследование либо прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием.

Может ли возбужденное уголовное дело помешать устроиться на работу? Ведь данные о деле, есть в базе данных, но в тоже время статья 130 утратила силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама (07.02.1915), у нее был кредит. В мае 2016 Сбербанк подал на маму в суд и на данный момент открыто дело судебными приставами. Правомерно ли это? Как можно подать в суд на человека которого нет (я носила в банк свидетельство о смерти)? И какие будут дальнейшие действия судебных приставов?

У меня умерла мама (07.02.2015), у нее был кредит. В мае 2016 Сбербанк подал на маму в суд и на данный момент открыто дело судебными приставами. Правомерно ли это? Как можно подать в суд на человека которого нет (я носила в банк свидетельство о смерти)? И какие будут дальнейшие действия судебных приставов?

19 марта судебным приставом было вынесено постановление о выплате алиментов, но иск отправили на работу только 10 июня, но в конце мая отец ребёнка уволился с работы, судебные приставы разводят руками, где его искать не известно, правомерны ли были действия судебных приставов, как быть дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение