Имеет ли работа на нескольких должностях в медицине и образовании льготное медицинское стажирование?

• г. Владимир

Работала 10 лет на 0,5 ст акушеркой в сельской амбулатории от ЦРБ и на 0,5 ст медсестрой в детском саду от отдела образования. Пойдёт ли это в льготный мед стаж?

Ответы на вопрос (1):

Работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516.

исходя из этого считайте.