Скажите, пожалуйста, был суд, закрыли дело за деятельным раскаянием. Будут ли сообщать о деле на работу из суда?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, был суд, закрыли дело за деятельным раскаянием. Будут ли сообщать о деле на работу из суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет этого делать не будут сообщали в советские времена в партию, где состоял человек, в настоящее время сообщат только вам и потерпевшей стороне.

Здравствуйте, на работу вам никто ничего сообщать не будет. В настоящее время это не практикуется, можете не переживать.

Удачи вам и всего наилучшего.