Ответственность за неоплату услуг ЖКХ при аренде квартиры - какие последствия ждут арендатора

• г. Мценск

У меня такой вопрос. Я снимала квартиру по договору аренды и не оплатила услуги жкх за три месяца. С квартиры съехала. Что за ответственность я могу понести?

Ответы на вопрос (1):

Если договором аренды предусмотрено ваша обязанность оплачивать услуги, то задолженность могут взыскать в судебном порядке.