Отказ в предоставлении материальной помощи по случаю рождения ребенка со стороны главного бухгалтера - законно ли это и как поступить в данной ситуации?

• г. Кемерово

Писала на работе заявление на материальную помощь по случаю рождения ребенка. Работаю в Доме культуры. Бухгалтерии у нас нет. Бухгалтерия только в управлении культуры. Директор заявление мне подписал, а главный бух. отказала с управления. Законно ли это? И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если материальная помощь предусмотрено локальными актами организации могут предоставить--изучите колдоговор, и удачи Вам!

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, Денис.

Государственная жилищная инспекция Кемеровской области

Советский проспект, 60, Россия, Кемерово.