Вопрос о возможности увольнения при ликвидации организации

• г. Москва

Меня зовут Астафьева Ирина Борисовна, мне 52 года, работаю в Управлении культуры ЦАО г.Москвы в Централизованной бухгалтери Ведущим бухгалтером

Обращаюсь к Вам с таким вопросом:

31 января 2012 года был издан Приказ Правительства Москвы Департамента культуры города Москвы

О ликвидации окружных Управлений культуры

17 февраля 2012 года был издан Приказ по Управлению культуры ЦАО г.Москвы

О создании Ликвидационной комисси Управления культуры ЦАО г.Москвы, однако на 09 августа 2013 года (из комисси уволился один человек)

15 марта 2012 года вся бухгалтерия подписала ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о ликвидации Учреждения без даты и номера

А в понедельник 18 марта 2012, я как обычно вышла на работу и где продолжаю работать по сей день!

Как юридическое лицо Наше предприятие отчитывается во все фонды и стоит на учете в Налоговой инспекции

Как могут меня уволить по собственному желанию, по ликвидации?

Ответы на вопрос (2):

По собственному желанию Вас уволить не могут, если Вы сами не напишете заявление об этом.

Здравствуйте, Ирина.

По собственному желанию Вас могут уволить только по Вашему письменному заявлению. Порядок увольнения при ликвидации организации совершенно другой (выходное пособие и т.п.). Поэтому подумайте, зачем Вам увольняться по собственному?