Влияет ли справка из наркодиспансера на развод и раздел детей в суде, если фамилия изменена?

• г. Воронеж

Если в наркодиспансере выдали справку о том, что не стоишь на учете, то действительно нет учета (фамилия сейчас другая)? Можно ли эту справку использовать в суде при разводе и разделе детей?

Ответы на вопрос (2):

Если в наркодиспансере выдали справку о том, что не стоишь на учете, Ольга то действительно нет учета (вне зависимости от фамилия нынешней). Можно эту справку использовать в суде при разводе и разделе детей.

Можно. Однако подобного рода документы лучше предоставлять в суд "свежими", поэтому в Ваших интересах получить подобную справку заново и представить в судебное заседание, с тем, чтобы было видно, что Вы не состоите на учете в НД именно по состоянию на текущий момент, а не определенное время назад, когда Вы еще носили другую фамилию.