Снятие с учета в наркодиспансере не говорит о наркомании - бывшая жена требует справки в суде по имуществу

• г. Самара

Человека сняли с учета в наркодиспансере. У него проходит суд по разделу имущества и бывшая жена требует запросить справки о том что он наркоман. Какие справки предоставят суду? О том что он стоял с апреля по июнь или о том что он не стоит на учете. Все анализы за период учета были абсолютно чистыми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставят данные о том, в какой период он состоял на учете и когда был снят с учета.