Снятие с учета в наркодиспансере не говорит о наркомании - бывшая жена требует справки в суде по имуществу

• г. Самара

Человека сняли с учета в наркодиспансере. У него проходит суд по разделу имущества и бывшая жена требует запросить справки о том что он наркоман. Какие справки предоставят суду? О том что он стоял с апреля по июнь или о том что он не стоит на учете. Все анализы за период учета были абсолютно чистыми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предоставят данные о том, в какой период он состоял на учете и когда был снят с учета.

Спросить
Пожаловаться

Муж стоял на учёте в Наркодиспансере, сняли с учёта в 2016 г,на данный момент требуется справка (для суда) оттуда, будет ли указано, что стоял на учете.

Скажите пожалуйста мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Права получил. Когда проходил медкомиссию, то оказалось что стоит на учете у нарколога. Прошел лечение поставили печать. Это было в прошлом году. Сейчас ему опять надо комиссию проходить он опять будет лечение проходить или его сняли с учета? Если не сняли то сколько по времени стоят на учете? Заранее спасибо. Олеся.

Всё было хорошо, а через два месяца приходит письмо из суда, что машина принадлежит другому человеку, не тому на ком стояла на учёте у кого купил, а 3 лицу. Подскажите что делать?

Все ли категории граждан должны платить за получение справки из наркодиспансера о том, что они не стоят там на учете, или есть какие-то льготы?

Я стоял на учете в полицию за провоз гашиша. В последний месяц меня попросили пройти тест на наркотикт в районном наркодиспансере. Прошол тест мочи. Принес им справку о том, что я чист. Меня сняли с учета. В этот же день мне исполнилось 18.И теперь через месяц они просят меня пройти тест мочи и анализ крови. Могу ли я отказаться и не проходить? И почему Спустя месяц наркодиспансер захотел меня еще раз протестировать?

Я несколько лет назад стояла на учете у нарколога. С учета сняли. Сейчас попалась за распитие вызвали в наркодиспансер сказали будут ставить на учет. Законно ли это?

В браке был куплен автомобиль и оформлен на жену. Суд прекратил брак. Имущество не делилось. Как я подал заявление на развод, жена сняла авто с учета. Сейчас хочу подать на раздел имущества. Поставит ли суд в арест авто, снятый с учета в браке? И как предотвратить продажу авто до раздела? Все документы у жены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в наркодиспансере выдали справку о том, что не стоишь на учете, то действительно нет учета (фамилия сейчас другая)? Можно ли эту справку использовать в суде при разводе и разделе детей?

Человек стоит на учете в наркодиспацере, можно ли снять его с учёта,если он после поставки на учёт,он отбывал наказания сроком 7,5 лет.

Мой сын устраивается на работу продавцом мебели. Ему нужна справка из наркодиспансера. Он стоит на учете после судимости за употребление наркотиков. Случай был единичный, но с учета еще не сняли. Мы боимся что если в справке напишут, что состоит на учете, на работу не примут. Могут ли в справке не указывать о том, что ое состоит на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение