Безнаказанное выгуливание собак на детской площадке - Как прекратить данный случай?

• г. Кемерово

Во дворе нашего дома, на детской площадке начали выгуливать собак, без намордников и поводков. Писали заявление участковому, результата нет. Куда ещё написать, что бы этот беспредел закончился.

Ответы на вопрос (1):

Заявление вам следует подавать в дежурную часть отдела полиции

В таком случае оно будет там зарегистрировано и в течение 10 дней должно быть принято решение.