Как реагировать, когда сосед снизу жалуется на шум детей и ночные стуки в пол?

• г. Воронеж

Сосед снизу жалуется на то что наши дети шумят, топают и мешают его маме, приходит ругается, я ему объясняю что это дети и я не могу их привязать. А ещё несколько раз стучит нам в пол поздно ночью когда ни кто не шумит и все спят, если честно то я его уже боюсь, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, напишите ему жалобу участковому, пусть проведен с ним воспитательную беседу. Вы то закон о тишине не нарушаете, а он нарушает.

Удачи Вам!