Соседи нарушают тишину и покой - ночью шумят, бросают предметы и не дают спать ни себе, ни детям

• г. Екатеринбург

Соседи живут ночной жизнью, днем спят, ночью бодрствуют, громко топают, кидают различные предметы, дети в это время также не спят, шумят, относятся ли эти действия к нарушению тишины и покоя граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если превышают допустимый уровень шума - да, нарушает.

Измерить уровень шума Вы можете, вызвав экспертную службу (это стоит от 20 до 35 тысяч рублей).