У меня пенсия приходит на банковскую карту 25 числа, это выходной день. Когда мне её перечислят в феврале?

• г. Черняховск

У меня пенсия приходит на банковскую карту 25 числа, это выходной день. Когда мне её перечислят в феврале?

Ответы на вопрос (1):

У меня пенсия приходит на банковскую карту 25 числа, это выходной день. Когда мне её перечислят в феврале?--уточните в ПФ, скорее всего получите 22 числа.