Пенсия приходит 21 числа попала в выходной день, он придёт сегодня или нет «на карту Сбербанк «

• г. Пенза

Здравствуйте, пенсия приходит 21 числа попала в выходной день, он придёт сегодня или нет «на карту Сбербанк «

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если пенсия выпадает на выходной день она должна быть перечислена либо за день до этого Либо в первый день после выходных.