Сколько даётся времени на оплату штрафа за просроченную временную регистрацию?

• г. Курск

Сколько даётся времени на оплату штрафа за просроченную временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

В России не существует никаких штрафов за "просроченную временную регистрацию", по той причине, что " временная регистрация" никак е может быть просрочена

Если вас развели на штраф клерки из бывшей ФМС-это уже другой вопрос.