Скажите пожалуйста конкретный срок погашения задолженности по закону после закрытия ип,до момента начисления пени. Спасибо.

• г. Самара

Скажите пожалуйста конкретный срок погашения задолжности по закону после закрытия ип,до момента начисления пени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста конкретный срок погашения задолжности по закону после закрытия ип,до момента начисления пени.[quote][/quote]

нет такого срока как только образовался долг то вам могут начислять пени.

Здравствуйте, Сергей. Пени начисляются с момента просрочки. Поэтому если есть долг, то пени начисляются автоматически. Успехов Вам.