Осужденному приговорили выплатить моральный вред, но как и когда это будет осуществлено, если у него нет средств?

• г. Москва

Привет. Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, если у осужденного ничего нет. значит и выплат не будет, кроме если он трудоустроится. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно получить в суде исполнительный лист и представить в службу приставов. Если нет денег, можно обратить взыскание на имущество должника.

Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.

Здравствуйте, обращайтесь к приставам Елена.

Если осужденные не работает по месту отбывания наказания, то шансов получить возмещение практически нет. Исполнительный лист направлен по месту отбывания наказания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Привет. Суд приговорил обвиняемого к 3 годам и уплате морального вреда. Когда и как будут выплачиваться деньги? У осужденного ничего нет.

:

Просите суд направить исполнительный лист в место отбывания наказания. Если будет там работать деньги начнут вам поступать.