Методические рекомендации по использованию цифровой аппаратуры для видеозаписи процессуальных действий без присутствия понятых - как называется соответствующий приказ?

• г. Уфа

Методические рекомендации по применению цифровой аппаратуры для видеозаписи процессуальных действии, проводимых без участия понятых. Может кто нибудь сталкивался как приказ называется?

Ответы на вопрос (1):

Может кто нибудь сталкивался как приказ называется?

Здравствуйте! Смотрите приказ МВД России от 2 марта 2009 г. № 185 и изменения к нему" Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"