Возможно ли гражданам РФ с временной регистрацией сделать миграционный учет, по месту временной регистрации?

• г. Домодедово

Возможно ли гражданам РФ с временной регистрацией сделать миграционный учет, по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Кому принадлежит жилое помещение. Проживание и соответственно регистрацию иностранному гражданину предоставляет собственник жилого помещения, а не лица зарегистрированные в помещении.