Когда собираются принять закон о том что женщина родившая после 30 лет не будет иметь право на материнский капитал.

• г. Оренбург

Когда собираются принять закон о том что женщина родившая после 30 лет не будет иметь право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такого законопроекта вообще не рассматривалось. Соответственно и принимать его не будут, по крайней мере в обозримом будущем.

Здравствуйте! Проект такого закона о внесении изменений в ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" не обсуждается, да и закон утрачивает силу с 01.01.2019 г.