Кафе ИП находится возле рынка, как получить лицензию на продажу алкоголя.

• г. Краснодар

Кафе ИП находится возле рынка, как получить лицензию на продажу алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

ИП не имеют права продавать алкоголь, вам лицензию не дадут. Алкоголь могут продавать только юридические лица. Вам надо узнать, у кого в вашем регионе имеется лицензия (поспрашивайте в других магазинах), договориться с ними и они могут поставлять вам водку, которая будет продаваться по их лицензии. Многие магазины ИП работают именно так.