Как получить постоянную регистрацию для дочери и детей без участия супруга и смена временной регистрации на постоянную по тому же адресу

• г. Белгород

Моя дочь с детьми прописана временно у меня. Ее супруг-живет и зарегистрирован в Москве. Постоянная регистрация у дочери и детей-тоже в Москве. Сейчас она хочет прописаться с детьми у меня постоянно. Возможно ли это без участия мужа (стоит вопрос о разводе). И какие документы нужны для смены временной регистрации на постоянную по тому же адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Зарегистрировать детей до 14 лет по новому месту жительства можно только с согласия отца детей.

На постоянную регистрацию нужно согласие собственника

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.