Консультация Ольги Павловны по скайпу - стоимость и область специализации

• г. Москва

Ольга Павловна!

Вы проводите консультации по скайпу? Если да, то сколько стоить будет такая консультация? Вы консультируете в сфере недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Павловна!

Вы проводите консультации по скайпу? Если да, то сколько стоить будет такая консультация? Вы консультируете в сфере недвижимости?

Вы бы Ольге Павловне на личную почту написали. Так как здесь Ваше сообщение она может и не увидеть.

Добрый день!

Консультируем и помогаем, обращайтесь лично кому считаете нужным

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.