Какие действия следует предпринять при требовании нотариальной доверенности для прописки сына в мун квартиру

• г. Брянск

Есть гениральная доверенность, но для прописки сына в мун квартиру ещё и требуют нотариальную доверенность, в доверенности прописано всё . что я могу представлять его действия, но в жэу мне отказали, наниматель жилья лежит в больнице, какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Такая практика по непринятию доверенности часто встречается. Покажите доверенность адвокату. Станет ясно: правомерен ли отказ в принятии такой доверенности.

Анна, проще оформить нотариальную доверенность, вызвав нотариуса к доверителю в больницу, чем получать письменный отказ от ЖЭУ и обжаловать его в судебном порядке.

Здравствуйте.

Придется в больницу приглашать нотариуса прямо к пациенту, и нотариус оформить на выездном приеме все документы.