Как инвалид-колясочник из России посетить Донецк (ДНР) - необходимые документы и процедура прохождения КПП

• г. Казань

Я гражданин россии и хотел бы поехать в донецк (днр), но проблема в том что я инвалид-колясочник, через кпп меня пропустят и какие документы нужны? Нужна ли предоставлять какие-нибудь документы для подтвержения что я являюсь инвалидом-колясочником на кпп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно пропустят. От Вас понадобится только лишь документ, удостоверяющий личность

Всего доброго, желаю удачи!