Ситуация думаю типичная, в счете телефонной компании второй месяц значится оплата переговоров которые ни я ни моя семя не делала.

• г. Волгоград

Не боюсь показаться тупым поэтому спрашиваю сразу. Ситуация думаю типичная, в счете телефонной компании второй месяц значится оплата переговоров которые ни я ни моя семя не делала. Вчасности переговоры с Великобританией и Владивостоком где у нас нет ни родствинников ни друзей /к сожелению/.Подскажите пожалуйста куда пожаловаться на телефонную компанию и как вообще доказать что мы не звонили в эти города. Спасибо если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

А что если попробовать обратиться в свою телефонную компанию, которая предоставляет Вам услуги телефонной связи (соответствующая АТС) с просьбой распечатать все исходящие вызовы. После ознакомления и выявления или невыявления исходящих звонков обратиться в службу оплаты телефонных переговоров с предложением оплатить только те звонки, которые Вы осуществляли!

Удачи,

с уважением,