Нужны ли дополнительные документы для прописки в Чебоксарах при наличии прописки в Приднестровье и возможно ли прописаться в России, не выписываясь с Приднестровья?

• г. Москва

Какие документы необходимы для прописки в г. Чебоксары, если есть прописка в непризнанном государстве-Приднестровье? И можно ли прописаться в России, не выписываясь с Приднестровья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт РФ нужен для прописки (регистрации), согласие всех собственников, если их несколько в квартире. Прописаться не выписываясь с Приднестровья нельзя.