Как изменить пункт договора о передаче персональных данных, если уже подписал кредитный договор?

• г. Челябинск

Брала кредит, позже в договоре обнаружила пункт о том, что Банк имеет право передавать мои персональные данные третьим лицам. Могу ли я изменить пункт договора, после подписания или отозвать свои персональные данные до расторжения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть условия договора ст.421 ГК РФ.