Ограничения на продажу крепкого пива - нужна лицензия и максимальный уровень градуса.

• г. Ростов-на-Дону

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого алкоголя. Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр)? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не до скольки. Пиво - тоже алкогольная продукция.

Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого алкоголя. Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр)? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

Нет ни пиво ни вино вы продавать не имеете право.