Страховка Росгосстраха - Влияет ли повреждение от жидкости на застрахованный телефон при прорыве трубы в квартире?

• г. Калининград

Телефон застрахован в росгосстрахе. В квартире прорвало трубу и залило телефон является это страховым случаем воздействие жидкости?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, от того, сколько раз вы зададите один и тот же вопрос результат не изменится: читайте правила страхования, ранее, я уже вам все объяснил.

Телефон застрахован в росгосстрахе. В квартире прорвало трубу и залило телефон является это страховым случаем воздействие жидкости?

Здравствуйте, данный случай будет являться страховым в связи с прорывом трубы.