Как ошибочный номер при регистрации на сайте может привести к вызову полиции и что делать в такой ситуации

• г. Краснодар

Ошибочно введенный номер при регистрации на сайте, где нет ничего криминального, может ли послужить поводом вызова в полицию? А если вызвали, что писать?

Ответы на вопрос (3):

Ошибочно введенный номер при регистрации на сайте, где нет ничего криминального, может ли послужить поводом вызова в полицию? А если вызвали, что писать?

Здравствуйте! Говорите все как есть и если данный сайт не криминальной наклонности, то в этом случае Вам ничего и не предъявят.

Нет, не может. Это Вам мошенники прислали письмецо по поводу штрафа за посещение порносайтов что ли? Ничего писать не надо. Перезагрузите компьютер. И все.

Добрый день!

Полиция вам ничего не может предъявить, вы же ст. 272 УК РФ не нарушили. Ошибочно введенные данные не являеются основанием для вызова в полицию.