Мне 54 года в каком году я могу пойти на пенсию в связи с повышением пенсионного возраста.

• г. Липецк

Мне 54 года в каком году я могу пойти на пенсию в связи с повышением пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а где повышение пенсионного возраста, вы Госслужащая? Вопрос стоит уточнить. Удачи Вам и всего хорошего.