У меня истекает срок подачи апелляции но тут праздники и выходные. Как быть.

• г. Самара

У меня истекает срок подачи аппеляции но тут праздники и выходные. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

У меня истекает срок подачи аппеляции но тут праздники и выходные. Как быть.

Если окончание срока приходится на выходной/праздничный день, то днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.