Распределение служебного жилья для военнослужащей с иждивением матери - правомерность и размер площади

• г. Краснодар

Я военнослужащая, признана нуждающей в полученни служебного жилья. Мама (1942 г.р.) находится у меня на иждивении по решению суда. Состав семью 2 человека. Распределили однокомнатную квартиру, общей площадью 44,2 м, комната 16 м., правомерно ли это. И еще, В случае получения постоянного жилья, какая площадь нам положена.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно распределили, при получении жилья, если состав семьи не изменится, то вам положено не менее 36 квадратных метров.