Льготы для ветеранов труда в Ярославской области при газофикации частного дома и ответственность за прокладку труб.

• г. Ярославль

Я ветеран труда. Проживаю в Ярославской области. Положены ли мне льготы при газофикации частного дома и за чьи средства должны прокладываться трубы от центральной газовой трубы до стены частного жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если газификация в плане обустройства населенногго пункта, то бесплатно или за символдическую плату. Если решили сами подвести газ, то все расходы с собственников домов.